российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На проспекте Ленина закроют движение трамваев на время строительства подземного перехода у Дворца молодежи

Администрация Екатеринбурга с 1 июня начнет строительство подземного пешеходного перехода на перекрестке проспекта Ленина и Московской улицы.

Специалисты задумали вывести шесть входов-выходов: четыре – по сторонам улиц, один – на пешеходную зону проспекта Ленина и один – к Вечному огню на площади Коммунаров.

В связи со строительными работами с 1 июня дорожные службы частично ограничат движение транспорта на перекрестке Ленина – Московской, а с 1 июля до 15 августа – полностью перекроют движение трамваев по Ленина от кольца у гостиницы «Исеть» до Московской.

В мэрии пояснили, что сначала будет перекрыта часть полос, потом прекратится движение трамваев. В ратуше посчитали, что время летних каникул для этого оптимально. К середине июня городские власти определят этапы закрытия участков улиц и схемы объездов.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 27.05.15

В Верхней Пышме по вечерам из кранов идет масляная грязь. Коммунальщики на жалобы жителей не отвечают (ВИДЕО). / На что потратят деньги участники «Иннопрома»: перфомансы, видеоролики и китайская кухня. / Зона запрета торговли алкоголем в Екатеринбурге расширяется. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках