российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жара вернется на Урал после выходных

Выходные на Урале будут теплыми, но временами дождливыми. Настоящая же летняя жара вернется в Свердловскую область уже к середине следующей рабочей недели – синоптики обещают повышение температуры до +30 градусов.

Как сообщает Гидрометцентр России, длинные праздничные дни будут довольно теплыми. В Екатеринбурге ожидается температура воздуха +18…+19 градусов днем, по ночам около +10 градусов. В субботу возможен дождь, а пятница и воскресенье обещают пройти без осадков.

Начало рабочей недели, скорее всего, будет дождливым – по данным метеобюро, и в понедельник, и во вторник не исключены дожди, зато температура воздуха поднимется до +25 градусов. А вот уже в среду в Свердловскую область вернется настоящее летнее тепло: будет ясно, без дождей, а столбики термометров поднимутся до +30 градусов.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 11.06.15

В Екатеринбурге задержали веловора, укравшего три десятка железных коней (ВИДЕО). / Тысячный хор, десантники и многоликий Путин – как Екатеринбург отпразднует День России. / «Самостоятельно дышать не может»: в Екатеринбурге несколько человек находятся при смерти после укуса клеща. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках