российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга иномарка, уходя от столкновения, перевернулась на крышу (ФОТО)

Сегодня ночью в самом центре Екатеринбурга на крышу перевернулся автомобиль Opel Astra. По свидетельствам очевидцев, водитель иномарки на дороге вел себя агрессивно, и на перекрестке попытался уйти от столкновения с ВАЗом, двигавшимся на красный свет. В результате Opel наехал на бордюр и перевернулся. Водитель и пассажирка госпитализированы.

ДТП случилось сегодня около полуночи на кольце напротив Центральной гостиницы. Автомобиль Opel Astra двигался по улице Карла Либкнехта со стороны проспекта Ленина. По словам очевидцев, ехал на приличной скорости, постоянно перестраиваясь из ряда в ряд. В то же время по улице Малышева на красный свет мчался ВАЗ-2110. Видимо, опасаясь столкновения, водитель Opel Astra притормозил на перекрестке и резко свернул, в результате чего наехал передним колесом на бетонный поребрик. От сильного удара иномарку перевернуло на крышу.

Как сообщает служба спасения «Сова», водитель из машины выбрался сам. А девушку-пассажирку достали из салона при помощи прохожих, она была без сознания. Прибывшие на место врачи скорой диагностировали закрытые черепно-мозговые травмы и у водителя, и у пассажирки. Пострадавшие доставлены в городскую больницу № 23.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 16.06.15

Прокуратура через суд требует возобновить подачу горячей воды в дома 30 тысяч жителей Режа. / «Клеща проверим сегодня, вас – как получится». Куда идти покусанным екатеринбуржцам – в авторской колонке корреспондента NDnews.ru Светланы Загородневой. / На изучение «удовлетворенности» свердловчан губернатором потратили еще почти 15 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках