российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Над Екатеринбургом вновь образуется смог с вредными примесями

Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды распространило предупреждение о неблагоприятных метеорологических условиях, которые образуются в Свердловской области в ближайшие три дня. По данным синоптиков, с вечера 16-го по вечер 19 июня над регионом будет образовываться смог.

«С 20 часов 16 июня до 20 часов 19 июня на территории Свердловской области ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности», – говорится в предупреждении.

Смог с вредными примесями ожидается и в Екатеринбурге. Горожанам советуют отказаться от пробежек и длительных прогулок и чаще промывать нос.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 16.06.15

Из ГСУ уходит зам руководителя следственной части Андрей Лизанец – не без давления со стороны генерала Миронова. / «Зачем нам в Общественной палате представитель интересов генконсула США?» – депутаты устроили бурное обсуждение новых кандидатов. / Основинский парк хотят сделать особо охраняемым – вопрос рассмотрит гордума (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках