российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Опасного убийцу женщин видели прячущимся в деревне (ВИДЕО)

Убийцу двух женщин в поселке Березовка видели уже после совершения преступления – он организовал себе убежище на земельном участке соседей. Мужчину, которого подозревают в тяжком преступлении, ищет полиция, но пока безуспешно. По предварительным данным, он застрелил двух местных жительниц за показания на суде.

Как рассказала журналистам женщина, живущая неподалеку от домов жертв, она видела предполагаемого убийцу на своем приусадебном участке. Судя по внешнему виду, мужчина был вооружен, но стрелять в свидетельницу не стал. Хотя к тому времени его уже активно разыскивали правоохранительные органы.

Напомним, в Свердловской области разыскивают подозреваемого в убийстве двух женщин в деревне близ города Арти. В прошлый понедельник вечером, в 22:50, в дежурную часть ОВД города Арти поступило тревожное сообщение – в частном доме в деревне Черкасовка обнаружили тело женщины с огнестрельным ранением. На место происшествия тут же прибыла следственно-оперативная группа полиции и представители регионального СК. Правоохранители и обнаружили второй труп – в жилом доме на соседней улице. Погибшая также была застрелена.

По предварительным данным, убийство совершил гражданин 1960 года рождения – директор совхоза Владимир Сумин был ранее судим за половые сношения с лицами, не достигшими шестнадцатилетнего возраста, – двумя девочками, и был осужден на 9 месяцев. Его жертвами стали матери этих девушек, которые выступали на суде в качестве свидетелей. Очевидно, что двойное убийство стало местью Сумина за обвинительный приговор. Всем, кто располагает сведениями о его местонахождении, полиция просит проинформировать органы внутренних дел по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 358-71-61 или по линии 02.

Пос. Березовка, Свердловская область, Аристарх Святки

Пос. Березовка, Свердловская область. Другие новости 16.06.15

Чиновникам Камышлова грозит новое уголовное дело за приемку «нового ветхого жилья». / Центр Екатеринбурга облагородят: реконструкция сада Вайнера и Городка Чекистов, новая филармония и избавление от рухляди (ФОТО). / Коалиция из пяти партий выступит против «монополизации» местных выборов свердловской ЕР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках