российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Екатеринбурга в отместку бывшему мужу сожгла автомобиль

Полицейские поймали в Екатеринбурге еще одного поджигателя автомобиля – женщина спалила машину своего бывшего супруга.

Как сообщили сегодня NDnews.ru в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, в минувшую среду на улице Центральной был обнаружен сгоревший автомобиль «Лада Ларгус». С места возгорания следственно-оперативной группой были изъяты фрагменты стекла с признаками термического воздействия.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность гражданки, которую потерпевший подозревает в совершении этого преступления. Ей оказалась 52-летняя бывшая супруга владельца автомобиля. Со слов мужчины, причиной происшествия могло стать чувство мести после семейного конфликта. Женщина в неадекватном состоянии была помещена в медицинское учреждение для освидетельствования. По результатам экспертизы будет принято процессуальное решение», – говорят в ведомстве.

По данным екатеринбургских полицейских, всего с начала года по фактам поджогов автомобилей возбуждено 21 уголовное дело. Сыщики продолжают изучать видеозаписи с камер видеонаблюдения и проверять ранее судимых граждан. «Не все возгорания правоохранительные органы связывают с поджогами, совершенными неизвестными злоумышленниками. В каких-то случаях это замыкание проводки, где-то технические причины, но есть варианты и супружеских конфликтов», – добавляют в городском управлении полиции, напоминая, что в конце апреля, например, был задержан 50-летний водитель троллейбуса, который поджег автомобиль своей возлюбленной.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 18.06.15

«Смотри, ходи осторожно»: член областной Общественной палаты Черкашин напал на депутата ЕГД Вегнера. / Пляжный волейбол, теннис под открытым небом и катания на лодках – где в Екатеринбурге арендовать площадки и взять спортинвентарь для отдыха (ФОТО). / «Это, неприлично, лукавство, лучше бы вообще ничего не говорил». Депутаты об интервью свердловского губернатора Евгения Куйвашева ТАСС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках