российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чуваков обиделся на журналистов и потребовал закрыть процесс для прессы (ВИДЕО) Дальнейшего рассмотрения дела придется подождать

Помощник находящегося под следствием депутата ЕГД Олега Кинева Сергей Чуваков сегодня обвинил журналистов в необъективности и на этом основании потребовал закрыть процесс для прессы.

Как передает корреспондент Ndnews. ru, подсудимый обрушился с критикой на освещение дела СМИ, обвинив их в необъективности в подаче фактов. Его близкие пояснили, что их особенно возмущают новости ТАУ и формулировка в отношении Чувакова как «черный риэлтор». Тем не менее, судья отказал в закрытии процесса для прессы.

Но главным решением судьи стало то, что дело Чувакова вернут прокурору для объединения его в одно производство с делом Олега Кинева. Последний, напомним, подозревается в убийстве пенсионерки Ольги Ледовской ради ее квартиры. Жилище убитой старушки путем подписания дарственной было переоформлено на Сергея Чувакова, обвинение ему было предъявлено по статье «Мошенничество». Первоначально планировалось, что процесс пройдет в особом порядке, но сделку со следствием, которую утверждал сам замгенпрокурора РФ в УрФО Юрий Пономарев, судья аннулировал.

Расследование дела Кинева пока не закончено. Чувакову придется ждать начала процесса в СИЗО – суд оставил меру пресечения для него прежней. Его заявления в адрес прессы вы можете посмотреть на видео.

Чуваков потребовал выгнать журналистов из зала суда

Ссылка по теме:

Суд аннулировал сделку помощника Кинева со следствием: Чувакова будут судить в обычном порядке >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 09.07.15

С 1 октября «Е-карта» перестанет быть социальной. Но транспортные льготы для горожан будут сохранены. / «Захотим – хакимом или главарем назовем!». На тайном и закрытом заседании в заксо депутаты переименовали Ройзмана. / Мощный прорыв водовода на Репина – образовался огромный провал (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках