российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге оцеплено здание, в котором находятся ОТВ, питейные заведения и магазины – полиция ищет возможную бомбу

В Екатеринбурге полиция оцепила здание на ул. Карла Либкнехта, в котором располагается Областное телевидение, офисы других компаний, а также питейные заведения и магазины. Правоохранительные органы ищут взрывчатые и другие возможные криминальные предметы.

Как передает корреспондент NDnews, сегодня в дежурную часть ГУ МВД РФ по Свердловской области из регионального ФСБ поступило сообщение о полученном по электронной почте письме криминального характера. Речь шла о здании №22 по улице Карла Либкнехта, которое, как заявил анонимный автор письма, заминировано. Полицейские выехали на указанный адрес и, чтобы не подвергать опасности людей, начали проводить комплекс антитеррористических мероприятий.

«Осуществлена экстренная эвакуация людей из здания, в настоящее время сотрудники полиции и саперы проверяют служебные помещения, а также прилегающую территорию на наличие взрывчатых веществ и других возможных криминальных предметов», – прокомментировал ситуацию NDnews руководитель пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых, добавив, что одновременно устанавливается автор поступившего в ФСБ письма.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.07.15

За год в Екатеринбурге высаживают более 800 деревьев. / «Прислали чиновничью отписку»: в Заксо зарубили идею бизнесменов по развитию предпринимательства в регионах. / «А почему вы мне задаете эти вопросы?» – в областных структурах не горят желанием заняться согласованием митингов в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках