российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге – вновь смертельное ДТП с участием мотоциклиста (ФОТО) Автолюбитель без прав угробил специалиста по мотокроссу

В Екатеринбурге очередное ночное ДТП с участием мотоциклиста закончилось его гибелью. На улице Белинского автомобиль «Шкода» не уступил дорогу «Сузуки». 30-летний водитель мотоцикла погиб на месте.

Как сообщает отдел пропаганды областного ГИБДД, дорожное происшествие случилось 20 июня в 23 часа 50 минут напротив дома № 216 на улице Белинского. Водитель, двигавшийся на автомашине «Шкода Актавия» со стороны ул. Саввы Белых в сторону ул. Авиационная, при совершении разворота на перекрестке ул. Белинского – Трактористов не предоставил преимущества в движении мотоциклу «Сузуки», который двигался во встречном направлении по ул. Белинского со стороны ул. Авиационная в сторону ул. Саввы Белых.

В результате столкновения автомашина «Шкода Актавия» перевернулась на крышу, мотоциклист погиб на месте происшествия. Водитель автомашины не пострадал.

По данным ГИБДД, водитель «Шкоды» – мужчина 1966 года рождения, был лишен права управления транспортным средством с июля 2014 года. Водительский стаж составляет 22 года.

30-летний водитель мотоцикла «Сузуки» от полученных травм скончался на месте происшествия. Со слов друзей, мужчина с 16 лет занимался мотокроссом.

Отметим, что случаи ДТП с участием мотоциклистов стали фиксироваться в Екатеринбурге с большой частотой. Так, 19 июля в Екатеринбурге также в ночное время погиб мотоциклист – неопытный байкер на скорости влетел в ограждение.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 21.07.15

21 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / ФК «Урал» – на первом месте в турнирной таблице премьер-лиги после первого тура. «Шмели» начали новый сезон с победы над «Кубанью». / Подростка с психическими отклонениями подозревают в минировании мэрии Екатеринбурга. Сигнал поступил по тем же каналам, что и сообщение о минировании ОТВ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках