российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге совершен очередной налет на банк Полиция ищет преступника (ФОТО)

Сегодня утром неизвестный злоумышленник в маске ворвался в офис «ВТБ 24» по адресу ул. Челюскинцев, д 86. Угрожая предметом, похожим на пистолет, налетчик потребовал выдать ему деньги из кассы. Заметив, что сотрудник банка нажал тревожную кнопку, преступник сбежал.

Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, полиция опросила всех очевидцев, прочесала прилегающие районы, были изучены записи с камер наблюдения. Сыщики установили автомобиль, черный внедорожник, на котором преступник приехал «на дело». Приметы подозреваемого: мужчина славянской внешности, рост 180 см., возраст около 30-35 лет. Был одет в темную одежду, на руках белые перчатки, на куртке по бокам светлые полоски.

Сотрудники полиции обращаются к водителям, двигающихся сегодня по проезжей части с 09.50 до 11.00 часов по улице Челюскинцев от Макаровского моста в сторону Железнодорожного вокзала, с просьбой откликнуться и предоставить запись видео регистраторов с целью установления марки и модели автотранспорта подозреваемого, припаркованного в то время на дороге. Всех, кто располагает информацией о личности и местонахождении подозреваемого или стал свидетелем нападения, просят незамедлительно обращаться в полицию по телефонам: (343) 356-42-11, 220 -94-94 либо по телефону доверия УМВД России г. Екатеринбурга (343) 222-000-2.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 21.07.15

В Свердловском хоровом колледже вновь новый директор, теперь – ставленник министерства. / «Единая Россия» заставляет свердловских мэров писать отчеты (ДОКУМЕНТ). Для подготовки ЕР к выборам. / Стадиону «Уралмаш» придумали новое название: горожане готовят шествие и перфоманс на матч открытия арены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках