российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральских единороссов не взяли в рабочую группу по подготовке праймериз

Представители свердловского отделения ЕР не вошли в состав рабочей группы по подготовке положения о проведении партийного предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Государственной думы VII созыва.

Как передает корреспондент NDNews.ru, список членов группы размещен на официальном сайте партии. В группу из 19 человек вошли 12 представителей регионов: секретари Магаданского, Иркутского, Московского, Волгоградского, Томского, Коми, Татарстанского, Челябинского, Ярославского, Рязанского, Северо-Осетинского, Чеченского отделений «Единой России».

По словам руководителя рабочей группы, секретаря генсовета партии Сергея Неверова, при подготовке предложений по персональному составу группы ключевым аргументом было то, что в первую очередь в работу должны быть вовлечены представители регионов, чей опыт проведения открытого предварительного голосования будет полезным при подготовке проекта положения.

Москва, Екатеринбург, Евгения Вирачева

Москва, Екатеринбург. Другие новости 12.08.15

Свердловский облсуд назначил дату рассмотрения апелляции по делу Лошагина. / Два кировградца ответят по уголовной статье за то, что ворвались к соседке без приглашения. / Песочница на площади 1905 года и мостик имени Турецкого – в мэрии Екатеринбурга рассказали, что нового будет на Дне города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках