российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области за ночь выпало 126% месячной нормы осадков (ФОТО)

Российский Гидрометцентр продлил экстренное предупреждение о крайне неблагоприятных погодных условиях в Уральском федеральном округе. Несмотря на то, что ранее в Екатеринбурге обещанных мощных ливней, к счастью, не было, угроза шквалистого ветра и грозы с градом сохраняется.

Согласно данным бюллетеня опасных и неблагоприятных явлений погоды Росгидромета, 19 августа на территории Свердловской области ожидаются сильные и очень сильные дожди, грозы, град и ветер со скоростью до 20-25 м/с. В основном, непогоде будут подвержены северные и горные местности. Уже завтра с уходом циклона на Западную Сибирь, осадки ослабеют, но похолодает.

Отметим, что сегодня ночью в некоторых районах УрФО уже прошли ливни, выпало до 63 мм осадков. Больше всего осадков выпало в Кушве и Качканаре – 50-70% месячной нормы, а в Кытлыме – 126% месячной нормы.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.15

В сильный дождь в жутком ДТП под Новой Лялей погибли два человека (ФОТО, ВИДЕО). / К отрезанному от мира из-за размытой дороги карпинскому поселку открыли объездной путь. / В Артемовском открылся новый офис Регионально-информационного центра. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках