российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Суд оказался восстановить в должности уволенного сити-менеджера Асбеста

Сегодня Асбестовский городской суд оставил в силе решение главы Асбеста об увольнении сити-менеджера Владимира Суслопарова. Напомним, 17 июля глава города Андрей Холзаков со скандалом разорвал контракт с управленцем. Увольнению предшествовал «бунт» в местной думе, которая большинством голосов приняла поручение к главе отправить Суслопарова в отставку. Уволенный управленец пытался оспорить законность решения думы, но, проведя анализ документов, суд установил, что разрыв контракта был осуществлен согласно ст. 278 Трудового кодекса, позволяющей работодателю распрощаться с сотрудником на основании единоличного решения.

Сам Суслопаров на заседании не присутствовал и для комментариев по телефону был недоступен. Как говорят местные жители, сейчас бывший сити-менеджер занят поисками новой работы. По слухам, он претендует на пост директора городского техникума.

Ссылки по теме:

Глава Асбеста сменился, но Владимир Суслопаров ничего не потерял >>>

Дума Асбеста поручила главе уволить сити-менеджера за некомпетентность >>>

Сити-менеджер Асбеста официально уволен >>>

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 03.09.15

Сиенко провел экскурсию для нового главы РЖД. / Следственный комитет отрабатывает несколько версий причин схода с рельсов грузового поезда (добавлено ВИДЕО). / Первая стоматологическая клиника для инвалидов открылась в центре Екатеринбурга (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках