российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следственный комитет проводит проверку законности получения земельного участка похоронным домом «Вознесение»

Сотрудники Следственного комитета проводят доследственную проверку межевания земельного участка похоронного дома «Вознесение».

Как сообщили NDNews.ru в СУ СК РФ по Свердловской области, еще в 2010 году неустановленные должностные лица органов власти, действуя из своей личной заинтересованности, произвели по заявлению и в пользу коммерческой организации незаконное межевание земельного участка, расположенного по улице Серафимы Дерябиной. При этом, согласно предварительным данным, указанные персоны осознавали, что произвели межевание в нарушение действующих градостроительных норм и норм осуществления земельного отвода. И именно эти обстоятельства привели к невозможности свободного прохода и проезда к расположенному рядом бюро судебно-медицинской экспертизы.

Доследственную проверку ведут сотрудники следственного отдела по г. Екатеринбургу

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 18.09.15

Первоуральский сити-менеджер Дронов подставил горбюджет на 50 миллионов рублей. «Если по-честному – то пусть за свое решение Дронов заплатит из своего кармана». / Конкурс на должность мэра Березовского проходит в режиме «совершенно секретно». Претендент: «Если бы я не был депутатом, сам бы не знал, куда документы подавать». / Непопулярный микроблогер: у губернатора Куйвашева опять упал рейтинг. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках