российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове загорелись амбар и две машины: есть погибшие (ФОТО)

Сегодня ночью в Серове сгорели амбар и два автомобиля. В результате происшествия погибли два человека, их личности устанавливаются.

Сообщение о пожаре поступило в половине второго ночи. На улице Типографской на площади около 900 кв. м сгорели металлический ангар, легковушка и грузовая «газель», повреждены надворные постройки и кровля частного дома. Огонь тушили 4 машины и 13 пожарных. Справиться с огнем удалось через полтора часа, проливку и разбор сгоревших конструкций завершили к 05:30.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, погибли два человека. Их личности и причины возгорания устанавливаются.

Отметим, это не единственный пожар за выходные в Серове. Так, в воскресенье около 19:20 загорелась квартиры на 4 этаже пятиэтажки по улице Автодорожная. Огонь повредил домашнее имущество на площади 20 кв. метров. По словам местных жителей, пожар устроила пожилая женщина.

«Бабушка тронулась умом и развела костер дома и в подъезде. На 5 этаже квартира тоже обгорела. Весь подъезд и квартиры под этот бабушкой залило до 1 этажа», – пишет в соцсети жительница Серова Анастасия Мурзина. В пресс-службе МЧС говорят об одном пострадавшем, очевидцы пишут, что скорая забрала троих, в числе которых – пожилая женщина в тяжелом состоянии.

Фото – группа ВК «Это Серов, детка!»

Серов, Елена Синицына

Серов. Другие новости 28.09.15

Под Екатеринбургом девушка на иномарке переехала лежащего на дороге мужчину. / В Тавде 78-летняя старушка ударила гостя ножом и разбила себе голову. / 28 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках