российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Асбестом задержали сбежавших из спецучилища подростков

На Среднем Урале полицейскими найдены сбежавшие воспитанники Рефтинского спецучилища.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, накануне сотрудник полиции Асбеста обнаружил двух несовершеннолетних, самовольно покинувших 25 сентября территорию базы отдыха «Ребячий Хуторок», принадлежащей Рефтинскому специальному училищу.

«На поиски 16-летнего жителя Краснотурьинска и 17-летнего уроженца Алапаевска были ориентированы сотрудники полиции всех территориальных органов МВД России по Свердловской области. В ПДН Асбеста информируют, что 27 сентября приятели были замечены дежурным водителем следственно-оперативной группы МО МВД России «Асбестовский» на 15 километре автодороги Асбест – Белоярский. Юноши были доставлены в дежурную часть отдела полиции, где пояснили, что направлялись домой. Сначала они держали путь в Екатеринбург, а потом каждый намеревался пойти в свой город. В настоящее время несовершеннолетние уже переданы в Рефтинское СПУ №1», – добавляют в главке.

Асбест, Свердловская область, Андреуш Завятку

Асбест, Свердловская область. Другие новости 28.09.15

Минимальный долг для запрета выезжать за рубеж предлагают увеличить в два раза. / Лето пришло: сентябрь в Екатеринбурге теплее июля и августа (ФОТО). / Малышева и Атиг так и не получили тепло: Смирнов обещал разобраться на прошлой неделе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках