российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Оградка для парковки, запчасти для кондиционеров и катушка ниток: резиденция губернатора распланировала трату 2 млн руб. из бюджета (СКРИНЫ)

На сайте госзакупок завершается подача заявок на ремонтные работы для резиденции губернатора – чиновникам сделают оградку для парковки. Попутно резиденция обзаведется новыми скрепками на полмиллиона, иголками для швейных машин и обновит систему кондиционирования. «Хотелки» последних пары недель встанут бюджету в два миллиона рублей.

На сайте госзакупок рассматривается несколько аукционов, опубликованных за последние недели, с поставками в резиденцию губернатора. Один из них посвящен закупке «работ по облицовке стен здания автомобильной стоянки сайдингом», речь идет о стоянке в комплексе резиденции губернатора. Причем, судя по документам, предполагается сначала построить каркас парковки, а уже потом облагораживать его сайдингом. Площадь стен – 110 квадратных метров. Стоимость контракта – 181 тыс. 739,32 руб.

Закупку ведет Государственное казенное учреждение Свердловской области «Управление административными зданиями губернатора Свердловской области», эта же организация заодно проводит еще несколько интересных закупок. Например, в ближайшее время в резиденции должны обновить кондиционеры – в четверг будет проводиться аукцион на «поставку сплит-систем на замену в действующие на объекте государственного заказчика системы кондиционирования» почти за 300 тысяч рублей, заодно закупят запчасти для системы кондиционирования на 893 тысячи.

Есть расходы и на более «насущное». Так, в резиденцию нужно поставить канцтовары на 613 тысяч рублей – от ежедневников и калькуляторов до скрепок, ручек и точилок для карандашей. Все эти рабочие мелочи требуется закупить до середины декабря.

Меньше 50 тысяч выделяется на довольно забавный для резиденции заказ – ткань курточную, нитки для промышленных швейных машин.

Напомним, попутно администрация губернатора закупала цветы и букеты на полмиллиона рублей – правда, по итогам аукциона удалось снизить цену до 400 тысяч.

Ссылка по теме:

Роза за 11 тысяч и тюльпан за четыре: администрация губернатора закупает цветы на полмиллиона (СКРИНЫ) >>>

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 28.09.15

Архитектор мировой величины Жан-Поль Вигье: Екатеринбург должен строить небоскребы и дальше. / Эксперты: Проигрыш Еращенко в Иркутске – тревожный звонок для Куйвашева. / В Екатеринбурге владелец внедорожника протаранил неправильно припаркованный автомобиль (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках