российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В уральском поселке две женщины зарезали собутыльников и сообщили об этом в полицию

На Среднем Урале сотрудники уголовного розыска задержали двух женщин, которые устроили двойное убийство. Причем одна из злоумышленниц сама сообщила в полицию о совершенном преступлении.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, 27 сентября в правоохранительные органы поселка Бисерть Нижнесергинского района поступила тревожная информация от местной жительницы. Женщина рассказала, что в квартире дома на улице Лесной она обнаружила тела двух человек. На место выехала следственно-оперативная группа. На первом этаже барака оперативники нашли тела мужчины и женщины с колото-резанными ранами. Здесь же находилось и предполагаемое орудие преступления – нож.

«Для оказания помощи коллегам в раскрытии особо тяжкого преступления из областного главка были направлены сотрудники уголовного розыска. Сыщики и участковые уполномоченные в ходе поквартирного и дворового обхода опросили граждан, которые могли стать свидетелями преступления. По словам местных жителей, квартира «неблагополучная», в ней постоянно распивали спиртные напитки», – рассказывают в главке.

Полицейские установили личности погибших. Ими оказались неработающие жители поселка: 50-летняя женщина и мужчина 1974 года рождения, вместе снимавшие данную квартиру. «В ходе оперативно-разыскных мероприятий были задержаны подозреваемые – две женщины 1970 и 1979 годов рождения. Причем одна из них и вызвала на место преступления полицейских, – добавляют в ведомстве. – Было установлено, что они употребляли спиртные напитки на квартире у знакомых. В ходе возникшей ссоры гостьи кухонным ножом расправились с хозяевами квартиры».

Нижние Серги, Свердловская область, Андреуш Завятку

Нижние Серги, Свердловская область. Другие новости 28.09.15

Оградка для парковки, запчасти для кондиционеров и катушка ниток: резиденция губернатора распланировала трату 2 млн руб. из бюджета (СКРИНЫ). / Архитектор мировой величины Жан-Поль Вигье: Екатеринбург должен строить небоскребы и дальше. / Эксперты: Проигрыш Еращенко в Иркутске – тревожный звонок для Куйвашева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках