российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Специалисты «Газпром трансгаз Екатеринбург» устраняют последствия инцидента на газопроводе-отводе в Челябинской области

Инцидент на газопроводе, расположенном в труднодоступном районе, случился 1 сентября 2015 года. В 15 часов 06 минут на 22 километре участка газопровода-отвода к газораспределительной станции городов Сим, Миньяр, Аша в горном районе произошло падение давления газа. Участок газопровода-отвода был немедленно перекрыт линейными кранами.

В 15 часов 15 минут к предполагаемому месту падения давления из Красногорского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) выдвинулась ремонтно-восстановительная бригада в составе 19 человек и шести единиц техники.

Для оперативного устранения последствий инцидента на место направлено 18 единиц техники, аварийные бригады из Челябинского ЛПУМГ, Управления аварийно-восстановительных работ №2, в том числе три передвижных автомобильных газовых заправщика (ПАГЗ) суммарным объемом 36 тысяч кубометров для обеспечения бесперебойного снабжения населения природным газом. Газоснабжение населения осуществляется в полном объеме. В результате инцидента жертв и разрушений нет. Ущерб окружающей среде не нанесен.

В диспетчерской службе ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» работает круглосуточный штаб по ликвидации последствий инцидента, создана комиссия для расследований причин, – сообщили в пресс-службе компании.

Екатеринбург, Челябинск, Таисья Исупова

Екатеринбург, Челябинск. Другие новости 02.09.15

В Свердловской области началось досрочное голосование на муниципальных выборах. / Близ Качканара перевернулся бензовоз: водитель в больнице, на трассе огромное пятно. / ХК «Автомобилист» выиграл третий матч подряд (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках