российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тагиле мужчина убил свою бывшую жену и ее молодого любовника

Классический любовный треугольник в Нижнем Тагиле стал причиной двойного убийства – мужчина после попойки убил свою 51-летнюю бывшую жену и зарезал ее 28-летнего любовника, который сумел убежать, но скончался в больнице. Злодея задержали по горячим следам.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в субботу вечером в дежурную часть ОП №17 в Нижнем Тагиле поступило сообщение о драке в квартире на улице Чайковского. Прибывший на вызов наряд обнаружил в доме, где были следы попойки, труп 51-летней хозяйки с ножевыми ранениями. Тем временем патрульная служба обнаружила в кустах возле дома пьяного мужчину, который был ранен в грудь. На «скорой» его отправили в больницу, врачам спасти человека не удалось, правда, сыщики успели выяснить, что изрезали его там же, где и ранее обнаруженную женщину. Те же сотрудники патрульной службы неподалеку от места ЧП задержали мужчину 1962 года рождения, который тоже был пьян. Оказалось, это бывший муж погибшей женщины. Он признался, что вечером пришел в гости к «бывшей» и ее новому 28-летнему ухажеру. Втроем они стали выпивать, произошла ссора, и брошенный мужчина схватил нож и ударил им своего соперника. Тот бросился бежать, и тогда злодей зарезал свою экс-супругу, после чего сам покинул квартиру.

«Следственным отделом по Дзержинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». Подозреваемому, ранее уже привлекавшемуся к уголовной ответственности за преступления против личности, в том числе и за причинение тяжкого вреда здоровью, уже предъявлено обвинение. Решается вопрос о заключении его под стражу. За инкриминируемое ему деяние законодатель предусмотрел наказание в виде лишения свободы до 20 лет», – напомнили в пресс-службе ГУВД.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 05.10.15

Гордумы Екатеринбурга и Нижнего Тагила соберутся на совместное заседание. / По факту столкновения грузового поезда с краном на Среднем Урале возбудили уголовное дело. / На главной площади Екатеринбурга пройдет ярмарка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках