российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бодибилдер-полицейский из Шали представит Урал в финале конкурса «Мистер фитнес Россия» (ФОТО)

Полицейский из Шали завоевал титул «Мистер фитнес Екатеринбург». Теперь страж порядка отправится на финал силовых испытаний в Сочи.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в Екатеринбурге объявили имена победителей свердловского этапа конкурса «Мистер и Мисс фитнес». Титул «Мистер фитнес Екатеринбург» завоевал капитан полиции из поселка Шаля Арсений Клевакин. «Полицейский принимает участие почти во всех значимых соревнованиях по бодибилдингу и поставил цель покорить Россию на финале конкурса «Мистер и Мисс фитнес» в Сочи», – сообщили сегодня нашему агентству в оргкомитете конкурса ММФР-2015.

Арсений Клевакин. (фото Дмитрий Сивков)

Среди девушек первой стала фитнес-инструктор из Екатеринбург Екатерина Гильдерман. Девушка удостоилась сразу двух титулов – «Мисс фитнес Екатеринбург» и «Самый сильный фитнес-инструктор» среди девушек. Екатерина также взяла «Приз зрительских симпатий».

«Чтобы завевать титулы Мистера и Мисс фитнес Екатеринбург, участникам нужно было пройти силовое испытание, позирование и показать яркую произвольную программу. На силовом этапе девушки наравне с мужчинами выжимали штангу и демонстрировали свой пресс», – поясняют организаторы, добавляя, что финал конкурса «Мистер и Мисс фитнес Россия» состоится в Сочи 29 ноября.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 15.10.15

15 октября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Свердловская ГИБДД массово выписывает штрафы дорожникам за плохое содержание магистралей. И готова ограничить проезд автобусов и грузовиков. / Уральцы стали чаще расплачиваться банковскими картами за покупки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках