российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В связи с операцией в Сирии каменское стратегическое предприятие работает в три смены

В связи с возросшей потребностью российских военных в поставках вооружений из-за операции в Сирии работники корпорации «Тактическое ракетное вооружение» были вынуждены перейти на работу в три смены. Об этом сообщает сегодня журнал «Коммерсантъ-Власть» со ссылкой на свои источники в оборонно-промышленном комплексе.

В состав корпорации «Тактическое ракетное вооружение» входит несколько десятков предприятий, расположенных в разных регионах России. Одно из них, «Уральское проектно-конструкторское бюро «Деталь», находится в Свердловской области – в Каменске-Уральском.

Как сообщается на официальном сайте города, ОАО «Уральское проектно-конструкторское бюро «Деталь» (УПКБ «Деталь») является ведущим предприятием России по разработке и производству радиовысотомеров (РВ) и радиовысотомерных систем (РВС) для авиационной и ракетно-космической техники. Продукция предприятия характеризуется высоким научно-техническим уровнем и пользуется заслуженным спросом в стране и за рубежом.

Для доставки грузов в Тартус ВМФ РФ в экстренном порядке приобрел у турецких судовладельцев восемь транспортных кораблей, быстро зачисленных в списки вспомогательных судов с приданием им военного статуса: большие десантные корабли в одиночку с такой нагрузкой уже не справлялись.

Каменск-Уральский, Евгения Вирачева

Каменск-Уральский. Другие новости 26.10.15

В Камышлове пьяный мужчина до смерти забил полуторогодовалого пасынка: тело нашли в теплице. / «Единая Россия» назначила кураторов региональных праймериз к выборам-2016. Свердловская область досталась Виктору Кудяеву. / В дорожном инциденте с пенсионерами стрельбы не было, – полиция (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках