российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ВИЗе снова будут пробки: на 3 недели перекроют движение по улице Токарей

Из-за ремонта дорог с сегодняшнего вечера и на 3 недели будут поэтапно перекрыты стороны движения по улице Токарей. Сначала закроют нечетную сторону от Кирова до Татищева, затем – нечетную сторону от Ключевской до Татищева и наконец на финальном этапе работ – четную сторону от Татищева до Ключевской. Автомобилисты ожидают огромные пробки, как было при ремонте в августе.

Открытое акционерное общество «Трест Уралтрансспецстрой» закроет движение автотранспорта по улице Токарей от Кирова до Ключевской. Причина перекрытий – реконструкция и строительство улично-дорожной сети, – сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга.

Для минимизации неудобств автомобилистам и жителям прилегающих районов перекрытия будут проводиться поэтапно. На первом этапе, с 22:00 30 октября до 23:00 3 ноября 2015 года, движение будет закрыто по нечетной стороне улицы Токарей от Кирова до Татищева. На втором этапе, с 22:00 6 ноября до 23:00 11 ноября 2015 года, – по нечетной стороне улицы Токарей от Ключевской до Татищева. На третьем – с 22:00 13 ноября до 23:00 18 ноября 2015 года – по четной стороне Токарей от Татищева до Ключевской.

Вероятно на ВИЗе из-за перекрытий вновь будут многочасовые пробки, как это было при ремонте другого участка дороги на улице Токарей в августе. Тогда перекрывали полосы от Татищева до Нагорной. Автомобилисты простаивали в пробках по 1-2 часа.

Ссылка по теме:

Из-за ремонта на улице Токарей образовалась огромная пробка, автолюбители стоят по часу (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 30.10.15

В Качканаре избит председатель городской думы Геннадий Русских. / В День народного единства Екатеринбург ждут ярмарка, шоу реконструкторов и Ночь музеев (ПРОГРАММА). / На Среднем Урале появился первый персональный банкрот (ВИДЕО). Известный бизнесмен Николай Кретов, задолжавший миллиард рублей, признан несостоятельным. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках