российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга водитель нечаянно чуть не убил двух человек (ВИДЕО)

На хостинге Youtube появилось очередное резонансное видео, снятое камерой компании «Cam Lider» на перекрестке Ленина – Карла Либкнехта. Инцидент случился в ночь на 1 ноября. Водитель, двигавшийся по проспекту Ленина в сторону центра, против правил повернул налево, на Карла Либкнехта, зацепил машину, проезжавшую перекресток. Получивший удар автомобиль по инерции вылетел в пешеходную зону прямо на людей. Две девушки успели шагнуть назад, и это спасло им жизнь. Машина смяла светофор.

Зрители ролика не стесняются в комментариях. Так, один из подписчиков канала предложил наказывать нарушителей телесно: «Как ещё с такими «проскакунами» бороться? Может ДПС-никам нарушителей дубьём по-хребту сразу…?»

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 05.11.15

Проезд в общественном транспорте Екатеринбурга может подорожать до 26 рублей. Мэрия не получила от области компенсации за льготников. / Новый фильм про Джеймса Бонда, драма с Мироновым и Хаматовой и нашумевшие «Ангелы революции» (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Ройзман призвал ветеранов защитить Екатеринбург от «тюменцев». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках