российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В полиции Тавды скончался задержанный

Накануне вечером в отделе полиции Тавды скончался мужчина, задержанный за дебоширство. Тело погибшего обнаружил полицейский, причина смерти пока неизвестна.

Подвыпившего тавдинца 1971 года рождения доставили в полицию в 16:50 – жительница дома по улице Энгельса пожаловалась на скандал во дворе. Медицинское освидетельствование в больнице показало, что мужчина находится в средней стадии опьянения, по заключению нарколога, его можно было отправлять в спецприемник. Был составлен протокол по статье 20.21 КоАП Российской Федерации «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». В 18:20 мужчину отправили в камеру, а спустя полчаса полицейский при плановой проверке камеры заметил, что задержанный не подает признаков жизни.

«Сотрудники ОВД незамедлительно вызвали медиков, а до их прибытия оказывали неотложную помощь гражданину. Прибывшие в 19:00 врачи констатировали смерть гражданина», – сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области. Следов насильственной смерти на теле погибшего не нашли. Точную причину смерти установят после экспертизы.

В пресс-службе СУ СК по Свердловской области добавляют, что сейчас идет опрос сотрудников полиции: и тех, кто привез мужчину, и тех, кто следил за ним в камере.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 09.11.15

9 ноября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Отметить годовщину Октября в Екатеринбурге собрались около 1500 человек (ФОТО). / В Египте сейчас находится 1000 жителей Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках