российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На пожарах в воскресенье погибли четыре человека

Двое мужчин и две женщины погибли в воскресенье на пожарах, которые случились в двух муниципалитетах Свердловской области – Кушве и Байкалово.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, первое сообщение о пожаре поступило накануне, в 18:00, в дежурную часть ОВД Кушвы: после тушения возгорания в частном деревянном доме по улице Садовой были обнаружены двое погибших. Ими оказались 52-летний дважды судимый за причинение тяжких телесных повреждений и неуплату алиментов хозяин жилища и его 42-летняя сожительница. Соседи рассказали полицейским, что заметили пожар вечером, когда из окон дома повалил сильный дым. По предварительным данным, накануне хозяева дома выпивали с двумя гостями. Когда они легли спасть, один из гостей вышел во двор покурить, а вернувшись, обнаружил, что дом наполняется едким дымом. Он успел вытащить на улицу друга, а вот хозяевам спастись не удалось.

Сообщение о втором, практически аналогичном случае поступило 9 ноября в 00:15 в дежурную часть ОВД Байкалово. После тушения пожара в деревянном двухквартирном доме на улице Сельской в деревне Исакова, что в семи километрах от райцентра, обнаружены тела двух человек. Погибшими оказались проживавшие в доме супруги: женщина 1957 года рождения и мужчина 1950 года рождения. По предварительным данным, в тот вечер пенсионеры выпили, после чего уснули. Вероятно, кто-то из них курил в постели.

Кушва, Байкалово, Евгения Вирачева

Кушва, Байкалово. Другие новости 09.11.15

Свердловские чиновники, судьи и депутаты станут дороже на десятки миллионов рублей. / «Куйвашев не приехал, ждем Путина», – в Белоярке решили рассказать о «тепловом» ЧП президенту. / В полиции Тавды скончался задержанный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках