российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Он заматывал людей скотчем и сжигал живьем» – дело серийного маньяка передали в ГСУ СК РФ

В следственных органах подтвердили информацию NDNews.ru о серийном маньяке, совершившем, по предварительным данным, четыре ритуальных убийства.

Как ранее сообщало наше агентство, полицейские задержали маньяка, который придерживался радикальных религиозных культов – приносил в жертву бездомных.

По нашим данным, Армен (фамилия не разглашается) был задержан еще в конце июля и дал признательные показания. 1 августа следственно-оперативная группа выезжала с ним на место захоронения тел, где было обнаружено четыре мужских трупа. Все тела были обмотаны скотчем и сожжены. Речь идет о лесополосе в районе села Коптяки – к слову, именно в этом районе были обнаружены останки царской семьи.

Как сообщили нам ранее источники, по пока непроверенной информации, убийства совершались на территории Верхне-Пышминского кладбища, где подозреваемый оборудовал алтарь для жертвоприношения. Если верить этим данным, число убитых могло доходить и до восьми человек.

Как сообщает источник, все жертвы относились к лицам, пропавшим без вести. Возможно, поэтому убийства удавалось так долго скрывать. Источник также утверждает, что маньяк был признан психически невменяемым.

Сейчас дело, по данным нашего источника, находится в производстве первого отдела по расследованию особо важных дел 4-го управления ГСУ СК РФ, которое известно своей крайней закрытостью от прессы.

«Я могу вам сказать, что дело находится у нас в производстве. До окончания следствия дальнейшие комментарии считаю излишними», – коротко сообщил официальный представитель 4-го управления ГСУ СК РФ Эрнест Кочетков.

NDNews.ru проследит за развитием событий.

Ссылка по теме:

Срочно! В Верхней-Пышме задержан маньяк, подозреваемый в совершении ритуальных убийств >>>

Екатеринбург – Верхняя Пышма, Максим Бородин

Екатеринбург – Верхняя Пышма. Другие новости 09.11.15

Из-за ремонта на улице Токарей ВИЗ снова встал в часовую пробку, водители обгоняют по встречке (ФОТО). / ГИБДД назвала причину смерти пешехода на уральской трассе – равнодушие водителей. / В замерзающей Белоярке жители вышли на митинг и едва не разорвали главу поселка (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках