российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дельфин предстанет в новом свете и познакомит меломанов Екатеринбурга с андеграундным электро-фанком

28 ноября в «Доме печати» Дельфин предстанет в непривычном качестве – он выступит в качестве DJ и познакомит меломанов Екатеринбурга с электро-фанком. Это андеграундное музыкальное направление в мировой танцевальной музыке, завязанное на встрече хип-хопа и электронного стиля, долгое время оставалось недопонятым, но самый оригинальный музыкант намерен поменять мнение слушателей.

«Если кто и должен вам представить недопонятое и андеграундное музыкальное направление в мировой танцевальной музыке, завязанное на встрече хип-хопа и электронного стиля, так самый неоднозначный и яркий музыкант отечественной сцены – Дельфин, – уверены организаторы Dolphin DJ-Set. – Характерная имитация брейкбита с применением аналоговых драм-машин, создающих ритмическую основу композиций, аккомпанирует наследию хип-хопа. Рожденный в черных гетто Британии и Нью-Йорка электро-фанк попал на расцвет экспериментов и нововведений в музыкальных стилях, став важной dance part, которой не знакомы шаблоны».

Именно дельфин будет знакомить слушателей с электро-фанком еще и потому, что основа большей части творчества музыканта строится на влиянии этого стиля. Пришедших в «Дом печати» ожидает заводной и танцевальный полуторачасовой диджей-сет от думающего артиста и оригинального художника музыкальных форм, не перестающего экспериментировать и удивлять.

Специальную программу Дельфин отыграет 28 ноября в 22:00.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 19.11.15

Скандальную компанию барда Новикова требует признать банкротом «дочка» КРСУ. / РМК отказывается обнародовать заключение Росприроднадзора по Томинскому ГОКу, ссылаясь на авторские права и террористическую угрозу. / С карты Свердловской области исчезнут еще 8 деревень и поселков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках