российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пробки по случаю приезда первых лиц в Екатеринбурге начались в 7 утра

С раннего утра в Екатеринбурге на центральных улицах наблюдались пробки. Как передаёт корреспондент NDNews.ru, сказались погодные условия – сегодня на дорогах сильный гололёд из-за похолодания после оттепели в начале недели. Кроме того, на большинстве центральных улиц дежурят сотрудники ГИБДД. Они тщательно следят за тем, чтобы никто не припарковался у обочин – на улицах Карла Либкнехта и Розы Люксембург, например, встать практически невозможно, парковка возле здания администрации тоже закрыта для въезда – охрана не пускает автомобилистов.

Екатеринбуржцев ещё накануне просили воздержаться от поездок – особенно в центр города – на личном транспорте в связи с приездом первых лиц государства. Как ранее сообщал NDNews.ru, накануне в Екатеринбург приехал Владимир Путин. В среду с утра его программа связана с пребыванием в Нижнем Тагиле. Как рассказывают автомобилисты, усиленные наряды ДПС дежурили на серовском тракте уже со вчерашнего дня.

Сегодня в Екатеринбурге перекрыта для движения, в том числе пешеходного, улица Бориса Ельцина, где расположен центр имени первого президента. Сегодня в церемонии торжественного открытия этого центра примет участие глава государства Владимир Путин.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 24.11.15

Владимир Путин прилетает в Екатеринбург сегодня вечером. В центре полно полиции и автоэвакуаторов. / Свердловскую область разделят на 25 округов для выборов в заксо (СХЕМА). / Макаровский мост до апреля будут перекрывать по ночам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках