российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики распланировали ремонты распределительных станций

В Екатеринбурге состоялся семинар-совещание начальников ГРС и газовых служб ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». В ходе трехдневной встречи специалисты по эксплуатации ГРС и сетей газораспределения первым делом подвели рабочие итоги 2014-2015 годов. На 23 станциях состоялось комплексное обследование всех систем и оборудования, проведена диагностика 225 сосудов, работающих под давлением. Комплексный капитальный ремонт в 2015 г. осуществлен на двух ГРС (в зоне ответственности Оренбургского ЛПУ), в 2014-м – на пяти станциях. Большая часть ремонтных работ выполнялась хозспособом силами филиалов и УАВР, – отметил начальник ПОЭГРС ООО «ГТЕ» Олег Ковтун.

На 2016 г. запланирован капитальный ремонт трех ГРС и восьми домов операторов. Еще на 14 станциях должен пройти поузловой ремонт основного оборудования. В ООО «ГТЕ» эксплуатируется 279 ГРС. Большая часть (243) блочного типа, преимущественно серии «Урожай» и АГРС.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 18.11.15

Дед Мороз – гость из мира мертвых (ФОТО). Обзор любопытных фактов о новогоднем волшебнике в день его рождения. / Готовьтесь к пробкам: улицы Попова и Репина станут односторонками. / Провалы инвестполитики: почему «опорный край державы» отстает от Калужской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках