российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург продолжает борьбу с последствиями снегопада

Службы благоустройства Екатеринбурга продолжают борьбу с последствиями снегопада. Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе администрации города, все задействованные в процессе коммунальщики были заранее извещены об изменениях погодных условий. На уборку улично-дорожной сети за прошедшие сутки выведено 544 единицы техники и 683 дорожных рабочих.

Для предотвращения наката проезжие части были обработаны противогололедным материалом (122 тонны), а тротуары – мелкофракционным щебнем (120 тонн). За сутки на специальные полигоны было вывезено 9 тысяч 347 тонн снега.

«Работу дорожных служб усложняет загруженность городских улиц. Именно по этой причине днем очистка ведется менее интенсивно, чем ночью, когда трафик снижается и уборка набирает максимальные объемы», – отметили в администрации Екатеринбурга.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.12.15

Организаторы фестиваля «Не темно» объявили сбор денег – личных средств на мероприятие уже не хватает. / Втрое место по России по аварийному жилью – Свердловская область вновь отличилась. / «Больной, подождите, у нас тут диспансеризация»: как палочная система в Минздраве перевернула лечение с ног на голову (ФОТО). Авторская колонка корреспондента Ndnews.ru. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках