российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вчера в Екатеринбурге случилось 170 ДТП, многие – из-за снега

За минувший день в Екатеринбурге случилось более 170 ДТП, пострадали 7 человек, 1 погиб. Как сообщили в горГАИ, отчасти фактором, сопутствующим всплеску дорожных аварий, стал снегопад, который ухудшил видимость и спровоцировал многочисленные заторовые ситуации в областном центре.

Для обеспечения безопасности дорожного движения Госавтоинспекция выдала 22 предписания об обработке протигололедными материалами опасных участков дорог и улиц, спусков, подъемов, мостов и транспортных развязок.

Для содействия дорожно-коммунальным службам по уборке снега руководство Госавтоинспекции выделило наряды ДПС, которые сопровождали спецтехнику.

Составлено 5 административных материалов по ст. 12.34 КоАП РФ «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дородных сооружений».

В настоящее время работа по расчистке проезжей части продолжается. Зачастую этому мешает припаркованный вдоль проезжей части транспорт. В связи с чем ГАИ обращается к автовладельцам с настоятельной просьбой не оставлять в ночное время свои автомобили вдоль проезжей части, в том числе во избежание их повреждения спецтехникой.

Екатеринбург. Другие новости 23.12.15

На главу РМК Алтушкина организована информационная атака: в акции участвуют вице-губернатор и Ройзман. / Уральские предприятия попали в обновленный санкционный список США. / В Екатеринбург прибыли участники чемпионата России по фигурному катанию (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках