российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мать убитой Юлии Лошагиной собирается потратить компенсацию от зятя-фотографа на больных детей (ВИДЕО)

Светлана Рябова намерена потратить три миллиона рублей компенсации на детей, больных лейкозом, – мать Юлии Лошагиной судится с фотографом.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в Октябрьском суде прошло заседание, в ходе которого были уточнены исковые требования. Так, дополнительно к трем миллионам рублей компенсации на двоих – Светлану Рябову и ее сына Михаила добавились расходы на московского адвоката Евгения Черноуса – 30 тысяч рублей. Еще 56 тысяч рублей за ГСМ, которые использовались в ходе поездок адвоката по Свердловской области, 8 тысяч рублей за телефонные переговоры и т.д.

В итоге ходатайство было приобщено к материалам дела, и очередное заседание суда было перенесено на 10 февраля.

Почему Светлана Рябова намерена перечислить деньги именно детям, больным лейкозом, она пояснить отказалась, заявив, что это личное.

Также мать Юлии Лошагиной намерена потратить деньги на новый памятник на могиле дочери.

Напомним, суд признал Дмитрия Лошагина виновным в убийстве своей жены Юлии Прокопьевой. Его приговорили к 9 годам 10 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима. Светлана Рябова уже требовала у осужденного 252 тысячи рублей компенсации похоронных расходов а также 300 тысяч рублей на услуги адвокатов, 84 тысячи рублей на компенсацию ГСМ для поездок из Нижнего Тагила в суды Екатеринбурга.

Екатеринбург, Максим Бородин, Александр Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 14.01.16

Боксерская драма с Сильвестром Сталлоне, приключения бурундуков и хоррор про близняшек (ВИДЕО). Кинопремьеры недели. / Прокуратура разбирается в ЧП на СУМЗе, где рабочему поездом оторвало руку. / В России ожирением страдают больше женщин, чем мужчин. Калужская и Московская области – лидеры по числу толстяков, Удмуртия – аутсайдер. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках