российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Денис Паслер и члены правительства сегодня посетят предвыборный Реж

Сегодня областной премьер-министр Денис Паслер и члены правительства будут работать в Реже, где 20 марта состоятся досрочные выборы городской думы.

Как передаёт корреспондент NDNews.ru, программа визита довольно насыщенная. Сначала члены правительства проведут приём режевлян по личным вопросам, выяснив тем самым, что волнует жителей одной из самых проблемных территорий. Затем состоится поездка на ОАО «Сафьяновская медь». После этого в горадминистрации члены кабмина обсудят с так называемым советом директоров Режа ситуацию на промышленных предприятиях города. В 15-00 начнётся выездное заседание областного правительства, на котором рассмотрят вопросы переселения граждан из ветхого жилья и газификации населённых пунктов области.

Напомним, Реж стал первым муниципалитетом, дума которого была распущена по решению суда и последовавшему за ним специально принятому областному закону, инициированному губернатором. С ноября 2015 года Реж живёт без гордумы и, соответственно, без утверждённого бюджета. Недавно здесь завершилось выдвижение кандидатов на досрочные выборы, причём среди них вновь оказались те, кто был у власти в городе почти 10 лет назад, – например, бывший глава Александр Штейнмиллер.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 16.02.16

В Краснотурьинске на голову пенсионерки рухнула сосулька. / 16 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Коленки упираются в бардачок!» Первые отзывы о новой LADA X-RAY (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках