российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сбербанк и УВЗ договорились о платежах по долгам без судебного вмешательства

Сбербанк и Уралвагонзавод договорились о мирном решении спора по уплате долгов «Омсктрансмаша». Банк уже подал ходатайство об отзыве иска на «дочку» оборонного предприятия.

Напомним, около недели назад в Арбитражном суде появился иск Сбербанка к Омскому заводу транспортного машиностроения и научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод». Кредитная организация потребовала с омской «дочки» УВЗ более 2,3 млрд рублей, в сумму входят просрочка по платежам и неустойка. Как передает корреспондент NDNews.ru, Сбербанк вчера обратился в арбитраж с ходатайством о возвращении искового заявления. Причину пояснили в пресс-службе УВЗ: кредитная организация и оборонное предприятие договорились о досудебном урегулировании вопроса.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 26.02.16

Муниципальная реформа ввергла Свердловскую область в средневековье. Войны кланов, роспуски дум и народные волнения – уже в наличии. / Жители Асбеста будут добиваться досрочного роспуска гордумы. / Медитация под хэндпан, читка пьесы про секс и вручение «Оскара» (ФОТО, ВИДЕО). 10 ярких событий WEEKENDа в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках