российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Власти Екатеринбурга объявили конкурс на лучший проект сувениров для гостей ЧМ-2018

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб подписал постановление о проведении конкурса рекламно-сувенирной продукции «Наш Екатеринбург».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе горадминистрации, в этом году конкурс решено провести по трем номинациям: образы Екатеринбурга (исторические, географические и культурные достопримечательности Екатеринбурга); современный Екатеринбург в электронных устройствах и аксессуарах (использование символики, графических изображений города Екатеринбурга); чемпионат мира по футболу 2018 года в Екатеринбурге (с использованием официальной символики).

Сувениры требуется разработать в трех категориях: VIP, премиум и экономкласс. Принять участие в конкурсе могут как организации различных форм собственности, так и физические лица, занимающиеся производством рекламно-сувенирной продукции. Также городские власти приглашают попробовать свои силы студентов. Заявки принимаются до 23 мая 2016 года. Итоги конкурса будут подведены до 30 июня текущего года.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 29.02.16

Председатель ТСЖ украла более 190 тысяч рублей, собранных с жильцов за «коммуналку». / Свердловская область не попала в топ-15 экономически устойчивых регионов. / В Екатеринбурге начинаются гастроли театра «Сатирикон». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках