российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пенсионера, который сбежал из первоуральской больницы, нашли мертвым

История с потерявшимся пенсионером в Первоуральске, который пропал из больницы с дренажной трубкой, торчащей из живота, и катетером, закончилась трагически. Мужчину нашли мертвым, причем на территории больницы.

Напомним, в прошлую субботу в Первоуральске потерялся пенсионер 1944 года рождения. Он тайком покинул палату и ушел в неизвестном направлении. Причем ушел пенсионер прямо с катетером и дренажной трубкой в животе, завернувшись в одеяло. Пенсионера нашли сегодня волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт», к сожалению, он скончался. Тело погибшего обнаружили на территории больничного городка, далеко уйти он не смог.

В полиции ранее комментировали, что дело под контроль взял глава ОВД Первоуральска полковник полиции Олег Грехов, изымались записи с камер видеонаблюдения, опрашивались сотрудники больницы, проверялась даже территория близлежащего жилого сектора. «В первую очередь, обследовались места, куда он мог пойти, – домой, к родственникам. Проверять должны были вообще все места, конечно. Но вы же понимаете, что это не за час делается», – прокомментировал начальник пресс-службу ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. Для определения точной причины смерти назначена судмедэкспертиза.

Первоуральск, Светлана Загороднева

Первоуральск. Другие новости 17.03.16

«Нам не стыдно», – министр ЖКХ Смирнов подвёл итоги отопительного сезона на Урале. / Дополнение к анонсам. / В Екатеринбурге немного потеплеет, но пойдет снег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках