российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Туринске «Спорт Бар» травил посетителей контрафактной водкой

На Среднем Урале прокуратура пресекла реализацию контрафактного алкоголя.

Как передает корреспондент NDNews.ru, надзорное ведомство провело проверку в кафе «Спорт Бар», расположенном в Туринске. Установлено, что в питейном заведении находилось порядка 70 бутылок водки различных марок, на которые отсутствовали сопроводительные документы.

«Согласно объяснениям директора организации, алкоголь он приобретал на одном из оптовых рынков Екатеринбурга у неизвестных лиц без каких-либо документов. Сотрудниками полиции контрафактный алкоголь изъят из незаконного оборота и направлен на исследование в ЭКЦ ГУ МВД России по Свердловской области», – сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В отношении кафе возбудили дело по ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ («Оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов, удостоверяющих легальность»), решением Арбитражного суда на владельцев заведения наложен штраф в размере 100 тысяч рублей.

Туринск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Туринск, Свердловская область. Другие новости 04.04.16

В Екатеринбурге до июля закроют подъезд к Дворцу Молодежи. / В Нижнем Тагиле мужчина расстрелял соседского кота за громкое мяуканье (ФОТО). / 4 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках