российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бывший единоросс Сергин возглавил областное отделение Партии пенсионеров (ФОТО)

Депутат Екатеринбургской гордумы, бывший единоросс Дмитрий Сергин возглавил свердловское региональное отделение «Партии Пенсионеров». Об этом сообщил NDNews.ru председатель партии Евгений Артюх.

Василий Ханжин, являвшийся председателем отделения раньше, сложил с себя полномочия, но был избран членом правления регионального отделения. Был сформирован новый состав правления в количестве 10 человек и новый состав ревизионной комиссии регионального отделения в составе 3 человек. Произведенные изменения связаны с подготовкой к выборам в заксобрание Свердловской области и выборам в Государственную думу.

Фото со страницы Дмитрия Сергина в «Фейсбуке»*

Напомним, Дмитрий Сергин заявил о своем выходе из ЕР 15 марта. Причиной своего выхода из партии Дмитрий Рифович назвал несогласие по ряду принципиальных вопросов. Во-первых, с отменой прямых выборов мэров в свердловских городах, за что ратуют единороссы. «На выборах главы города я искренне агитировал за Силина! Сам голосовал за него! Но жители Екатеринбурга выбрали Ройзмана! И что? Это даёт право коллегам в заксобрании голосовать за лишение его звания главы города и никоим образом не учитывать мнение большинства пришедших на выборы и выбравших своего мэра???» – написал депутат. Во-вторых, Дмитрий Сергин заявил, что не может согласиться с тем, что руками единороссов у Екатеринбурга забрали почти все полномочия.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 11.04.16

Свердловские предприятия задолжали работникам свыше 13 миллионов рублей. / В Белоярском дорога превратилась в реку: утонули несколько автомобилей (ФОТО). / Дмитрий Медведев будет баллотироваться в Госдуму от Свердловской области. О желании участвовать в праймериз ЕР заявили 84 человека. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках