российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге началась регистрация на «Майскую прогулку»

С сегодняшнего дня начинается электронная регистрация участников «Майской прогулки». Эта процедура позволит сэкономить время на старте, но оффлайн-регистрацию для желающих организаторы не отменяют.

«Майская прогулка» пройдет в этом году 15 мая, с сегодняшнего дня начинается регистрация. «Друзья! На нашем сайте запущена система электронной регистрации на «Майскую прогулку 2016». Напоминаем, что зарегистрировавшись через сайт заранее – вы экономите свое время на старте. Вам нужно распечатать анкету и предъявить ее на старте. Если у вас нет возможности зарегистрироваться электронно, вы можете заполнить анкету участника непосредственно на старте», – сообщили организаторы прогулки. Детальная информация о маршруте станет известна после 10 мая. Но в этом году маршрут изменится. В отличие от предыдущего года, участники пешеходного спортивного мероприятия пойдут не по северной, а по южной части Екатеринбурга. Будет дан старт у ДИВСа. Короткая дистанция в 17 км стартует от станции метро «Чкаловская», а средняя и длинные, на 35 и 50 км соответственно, – от станции метро «Ботаническая». Предполагается, что от ДИВСа до пунктов отправления участники «Майской прогулки» доберутся с помощью подземки.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 15.04.16

Незадачливые воришки проводов попались, обесточив силовой блок Кушвы. / Медики бьют тревогу: в Свердловской области вспышка сальмонеллеза. / Уровень воды в Ирбите продолжает подниматься (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках