российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Академический район в Екатеринбурге представят члену Госсовета России

Сегодня Академический район города Екатеринбурга посетит руководитель рабочей группы Госсовета России, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский. Он находится в столице Урала в связи с участием в форуме Expo Build Russia.

Самый современный район Екатеринбурга будет показан красноярскому губернатору как удачный пример частно-государственного партнерства при комплексном освоении территории. В Академическом реализуются продвинутые градостроительные и архитектурные решения, обеспечивается синхронное с жилой застройкой развитие социальной и торгово-сервисной инфраструктуры.

Виктор Толоконский прибудет в Академический в 15 часов и посетит знаковые объекты района. Запланировано знакомство с уникальной системой безопасности района, затем руководитель рабочей группы Госсовета побывает в школе № 16 и детской поликлинике. В завершение визита руководство компании-застройщика ознакомит Виктора Толоконского с перспективами развития района.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 15.04.16

Деньги и два ствола: в Нижней Салде раскрыто хищение оружия. / Скорую обяжут приезжать на экстренные вызовы за 20 минут. / В Екатеринбурге началась регистрация на «Майскую прогулку». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках