российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Евгений Куйвашев и его свита направились в гости к одному из иранских губернаторов

Свердловская область осталась обезглавленной: региональная верхушка во главе с губернатором Евгением Куйвашевым отправилась с визитом в Иран.

Как сообщили в ДИПе, уральцев пригласил в гости губернатор провинции Хамадан Мохаммад Насер Никбахт, который в октябре 2014 года побывал на Среднем Урале. Вместе с губернатором в Иран отправилась представительная бизнес-делегация, в которую вошли руководители крупнейших предприятий Среднего Урала, специализирующихся на энерго- и транспортном машиностроении, производстве инструментальной продукции и продукции для нефтяного сектора, агропромышленного комплекса, железнодорожных перевозках. Кроме того, губернатора сопровождают первый вице-премьер – министр инвестиций Алексей Орлов, министр международных и внешнеэкономических связей Андрей Соболев, министр культуры Павел Креков, ректор УрФУ Виктор Кокшаров.

Екатеринбург, Елена Владимирова

Екатеринбург. Другие новости 18.04.16

Энергетики жалуются на МУПы в городах Свердловской области – копят долги. / Гаишники просят родителей напомнить о ПДД юным велосипедистам: начались «летние» аварии. / В Екатеринбурге загорелся машиностроительный завод. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках