российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург вечером перекроют из-за танков

В Екатеринбурге сегодня пройдет первая репетиция парада Победы в центре города. Автомобилистам стоит быть внимательнее – центр города перекроют, по пути следования техники движение будет ограничиваться.

Сегодня в Екатеринбурге начнутся репетиции парада к празднованию 71-й годовщины победы в Великой Отечественной войне. К центру города съедутся около 70 единиц военной техники и более двух тысяч человек. С 8 часов вечера начнутся перекрытия дорог по маршруту следования колонны. Она пройдет по улицам Окраинной – Эскадронной – Новосибирской 2-й – Зенитчиков – Патриса Лумумбы – Московской – Шаумяна – Серафимы Дерябиной – Репина – проспекту Ленина (до Карла Либкнехта).

С 9 часов вечера будет закрыт проезд центру города – гаишники перекроют проспект Ленина от Московской до Карла Либкнехта.

Следующие репетиции назначены на 27 апреля и 3 мая, а 6 мая состоится генеральный прогон.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 22.04.16

Кино на «Библионочи», лекции и «Мумий Тролль» на «Острове 90-х» и много хорошей музыки (ФОТО). WEEKEND в Екатеринбурге. / Лазерный бинокль для поиска камер и диктофон с шумом толпы – NDNews тестирует приборы для защиты от прослушки (ФОТО, ВИДЕО). / Берега уральских водоемов превратились в свалки после зимнего отдыха рыбаков (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках