российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области ожидается шквальный ветер

На Средний Урал надвигается ураганный ветер. По прогнозам метеорологов, сегодня ожидаются порывы до 18 м/с, сообщили NDNews.ru в пресс-службе регионального управления МЧС.

Спасатели рекомендуют свердловчанам принять необходимые меры безопасности: ограничить работы на высоте и открытом воздухе, закрывать окна в помещениях, не парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций. От сильного ветра рекомендуется укрываться в подземных переходах или подъездах зданий, но ни в коем случае не прятаться за остановками общественного транспорта, рекламными щитам, недостроенными зданиям, под деревьями.

Отметим, что в течение этой недели в Свердловской области ожидается жаркая погода с температурой воздуха днем до +30 градусов Цельсия. До 24 мая в регионе сохраняется метеорологическое предупреждение об атмосферном загрязнении первой степени опасности.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 23.05.16

«Не надо, товарищи, завидовать», – в Екатеринбурге обсуждают результаты праймериз (ФОТО). / На Среднем Урале из-за жары объявлена чрезвычайная пожарная опасность. / С рынка ОСАГО в 2015 году было выведено 10 миллиардов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках