российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Опрессовки в Екатеринбурге снова перенесли – на август

В ближайшие дни в Екатеринбурге должны были пройти опрессовки, но испытания было решено перенести. Без воды город останется во вторую неделю августа.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе СТК, опрессовки этим летом пройдут с 8 по 11 августа. Это уже второй перенос дат, первоначально испытания трубопроводов были назначены на 5-7 июля. «У нас на обратном трубопроводе выявлено повреждение, его необходимо устранить, перенос связан с этим», – пояснили коммунальщики.

Напомним, в этом году было решено провести в Екатеринбурге опрессовки только в один этап. Но, как и ранее, в СТК говорят, что температура горячей воды будет понижена до начала испытаний и восстановлена после. В жилых домах в эти дни горячей воды обычно нет.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 21.07.16

На ВИЗе в очередной раз перекроют улицу Токарей, автомобилистов ждут 2 месяца пробок. / 21 июля в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Готовы выдвинуться на Екатеринбург, к губернатору» (ФОТО, ВИДЕО). В Верхней Синячихе рабочие завода продолжают голодовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках