российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Синоптики предупреждают о загрязнении атмосферы, спасатели – о возможных ливнях с градом

Синоптики продлили предупреждение об аномальной жаре в Свердловской области до 10 августа, также сообщив о загрязнении атмосферы с 6 по 9 число. Спасатели же продлили предупреждение о ливнях и граде в регионе.

Синоптики сделали предупреждение об аномальной жаре до 10 августа: температура воздуха будет выше нормы на 7 градусов. С сегодняшнего вечера ситуация осложнится загрязнением воздуха: скопление выбросов в атмосфере продлится до 9 августа.

А МЧС сегодня вновь распространило сообщение о возможных сильных осадках с градом и усилением ветра до 25 метров в секунду в некоторых районах Свердловской области. В период непогоды МЧС просит жителей быть бдительными и соблюдать меры безопасности. В частности, следует отменить походы, сплавы и экскурсии на природе, ограничить проведение работ на высоте и на свежем воздухе вообще.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 05.08.16

Мужчину, поймавшего на руки девочку, упавшую с 8 этажа, хотят наградить. / Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / В Рио-де-Жанейро сегодня открываются Олимпийские Игры (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках