российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция опровергла факт наезда автомобиля на мужчину, отдыхавшего на Таватуе

Полиция опровергла сообщения СМИ о том, что на озере Таватуй автомобиль Ford Focus переехал лежавшего на пледе мужчину. По данным сотрудников правоохранительных органов, отдыхающий сам себе причинил травму живота, упав с крыши машины в нетрезвом виде.

В СМИ Екатеринбурга сегодня днем обратились очевидцы, которые сообщили, что на озере Таватуй пьяная компания на автомобиле Ford Focus переехала мужчину, который загорал на пляже. Якобы молодые люди проехали прямо по животу загоравшего, и у того из горла пошла кровь. После чего на место были вызваны наряд полиции и скорая помощь.

В пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области NDNews.ru сообщили, что факт ДТП на Таватуе не был зарегистрирован, поэтому о происшествии ничего не известно. Однако в полицейском главке подтвердили, что происшествие было, но без наезда.

«Сообщение от женщины, отдыхающей на озере Таватуй, поступило в дежурную часть ОВД Невьянска. Она просила приехать на базу отдыха «Лагуна», где якобы случилось ДТП. На указанный адрес был направлен наряд ГИБДД территориального ОВД. Полицейские опросили отдыхающих и выяснили, что молодой человек 1990 года рождения, находившийся в сильном алкогольном опьянении на жаре, забрался на крышу чужого автомобиля Ford Focus, не отдавая себе отчета. Удержаться на крыше он не смог и упал, получив ушиб живота. Госпитализация ему не потребовалась», – прокомментировал NDNews.ru начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.

В пресс-службе также уточнили, что это предварительные данные. Детали происшествия станут известны чуть позже.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 06.08.16

Нижнетагильскую пловчиху Дарью Устинову в последний момент допустили до Олимпиады в Рио. / Прославивший Екатеринбург покебол у Драмы уничтожили (ФОТО). / Синоптики предупреждают о загрязнении атмосферы, спасатели – о возможных ливнях с градом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках