российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге из-за ливня провалился асфальт: начался ремонт (ФОТО)

Тротуар на перекрестке улиц Малышева и Восточной снова размыло после дождя. Сегодня утром к месту провала уже подъехала бригада ремонтников. Но в какие сроки провал ликвидируют и на сколько этой «заплатки» хватит, пока не понятно.

Как передает корреспондент NDNews.ru, вчера после грозы на перекрестке Малышева – Восточная опять размыло тротуар. Причина та же, что и год назад, – в этом месте из-за неровностей дороги и забитых ливневок скапливается много воды.

Отметим, в прошлом году яма в этом месте была чуть меньше, теперь же ширина и глубина провала достигает нескольких метров. Сегодня утром сюда приехала бригада, но пока активный ремонт не начался – несколько мужчин стоят возле провала и обсуждают, что с этим делать. В МБУ «Водоотведение и искусственные сооружения» оперативно сообщить, когда работы будут завершены, не смогли. Год назад после очередного дождя яма «радовала» горожан несколько недель.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 15.08.16

Жильцы двух квартир в доме на Энтузиастов, где рухнула стена, пока живут у родственников (ФОТО). / «Мисс Екатеринбург-2016» стала 18-летняя реставратор икон Елизавета Аниховская (ФОТО). / Жара спадет к выходным – Гидрометцентр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках