российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале по тревоге подняты истребители МиГ-31 и бомбардировщики Су-24

На Урале и в Западной Сибири по учебной тревоге подняты в небо экипажи сверхзвуковых истребителей-перехватчиков МиГ-31 и фронтовых бомбардировщиков Су-24.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в Пермском крае начались совместные учения авиации и войск противовоздушной обороны ЦВО. «Летчики отрабатывают отражение массированного авиационного удара, а также прикрытие бомбардировщиков Су-24 от воздушного нападения условного противника, в роли которого выступят экипажи МиГ-31», – говорится сегодня в сообщении пресс-службы ЦВО.

В общей сложности в учениях, которые продляться один месяц, будут задействованы 16 единиц авиационной техники, а также 100 военных. После учений экипажи истребительной авиации перебазируются на аэродром Домна в Забайкальском крае. Там пройдут учебные боевые пуски неуправляемых ракет по наземным целям.

В учениях задействованы 16 единиц авиационной техники, 26 летных экипажей и около 100 человек инженерно-технического состава. «Учения продлятся месяц. После выполнения учебно-боевой задачи экипажи истребительной авиации перебазируются на аэродром Домна в Забайкальском крае, где проведут боевые пуски неуправляемых ракет по наземным целям», – уточнили в военном ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.08.16

Грустного пикачу из Екатеринбурга ждет участь покеболов. / Ночью в Туринске полыхал целлюлозно-бумажный завод (ФОТО). / В Екатеринбурге двухлетнего малыша после падения с 9 этажа увезли в больницу (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках