российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Так и не договорились: КРК «Уралец» не хочет продавать билеты на матчи «Автомобилиста» в своих кассах

Вчера в Екатеринбурге стартовали продажи абонементов на домашние матчи ХК «Автомобилист». Билеты на отдельные матчи пока не продаются, однако пока клубу не удалось договориться с кассами домашней арены КРК «Уралец», которая по-прежнему принадлежит энергетикам Боброву и Бикову, чтобы болельщики могли покупать билеты на игры клуба там.

Последствия смены руководства ХК «Автомобилист», как и предсказывалось, вылились в неудобства для болельщиков. Несколько лет назад вместе с должностью президента клуба энергетик Алексей Бобров получил порядка 75% акций КРК «Уралец», и после того, как весной этого года президентство перешло к главе УГМК Андрею Козицыну, у клуба начались трения с владельцами домашней арены.

За аренду льда для тренировок хоккеистов и матчей «Автомобилиста» удалось договориться – все-таки это прямые доходы, хотя, например, МХК «Авто» «сослали» играть в Верхнюю Пышму на арену имени Александра Козицына. В том числе, в целях экономии.

В вопросе с продажей абонементов и билетов на домашние игры «Автомобилиста» через кассы домашней арены консенсуса пока достичь не удалось. «Не понял, кассы Уральца не хотят продавать билеты чтоль?», – удивляется болельщик клуба Валерий Криворотов. Другие комментаторы в официальном сообществе ХК «Автомобилист» и вовсе не стесняются в выражениях в адрес бывшего президента клуба и владельца КРК Алексея Боброва.

Между тем, собственно билеты на отдельные матчи пока не поступили в продажу, это произойдет ближе к концу следующей недели, сейчас идет речь только о реализации абонементов. Но разногласия у «Уральца» и клуба все же есть. Отметим, что до первого домашнего матча «Автомобилиста» осталось всего 10 дней. Впрочем, если достичь консенсуса с владельцами КРК не удастся, билеты будут продаваться в Интернете, а также, вероятно, в «Городских зрелищных кассах».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 19.08.16

«Покатушки» в Заречном закончились ДТП: погибли 18-летние девушка и юноша (ФОТО). / На Химмаше насчитали 770 хулиганов и пьяниц – должников по штрафам. / В Свердловской области погибли четыре человека, пытавшиеся просушить погреб. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки